СТАТІ

Зависимость можно вылечить, это не приговор. Первый шаг на этом сложном пути — найти хороший реабилитационный центр для лечения…
Якщо вам потрібно трохи більше, ніж банальний перерахунок купюр, зверніть увагу на сортувальник банкнот. Інтернет-магазин TechProfit…
Если вы заглянете в интернет-магазин «Трейд Плюс», то увидите огромный выбор — сверла по металлу представлены в широчайшем…
Воздуховоды — необходимый компонент вентиляционной системы. Сегодня гибкие воздуховоды из пластика широко используются в системах…
Найти хорошую клинику бывает не сложно. Например, бесплатный ресурс для поиска наркологических центровпредоставить информацию о…
Самые большие теплопотери происходят через окна. При большой площади светопропускающих конструкций и их плохой теплоизоляции через…
Напередодні свят хочеться неймовірного настрою, чогось нового та незвичного. Дівчатка добре знають, що яскравий манікюр творить дива.…
Наверное, этот вопрос родители крох задают чаще всего. Но и ответы на него — самые противоречивые. Мы вместе с логопедической онлайн…
Снега намело столько, что вручную его убрать затруднительно, а для трактора слишком мало места. Именно в таких случаях приходит на…
Если вам нужны красивые и качественные межкомнатные двери, то обратитесь в компанию Дорум. Проверенные материалы и разнообразие…
Правильный уход, забота, душевное тепло — это лишь малая часть того, чем можно поделиться с самыми близкими людьми. Но старость,…
Если у вас есть загородный дом или какое-либо другое отдельно стоящее строение, в таком случае у вас может возникнет необходимость…
Современная технология малоэтажного строительства — это многослойный подход. На несущую конструкцию нанизывается шумо- и…
Державний секретар США Ентоні Блінкен перебуває у понеділок у Лондоні на зустрічі міністрів закордонних справ Великої сімки, а потім…
Президенти України, країн Балтії та Польщі зустрічаються у понеділок у Варшаві з нагоди 230-ї річниці їх спільної конституції, першого в…
Багатоквартирні будинки в Новотошківському (Україна) розвалюються, скляні вікна розбиваються, а сміття засмічує вулиці надворі. Місто…
Група сільських жителів сидить у маленькому наметі. Холодно, тому їх немає, щоб насолоджуватися погодою. Вони також не там, щоб оцінити…
Вы собираетесь открыть точку розничной торговли, но не знаете какое офисное здание для этого выбрать, или какой торговый центр будет…
Любите кальян, вейп? Хотите хорошо провести время с друзьями и отвлечься от всех забот? Купите курительную продукцию себе домой в нашем…
Этот вредитель — чемпион по живучести и приспосабливаемости. То, что работало десять лет назад, уже совершенно неэффективно.…
Интерес к монетам разной давности приобретает все большую популярность среди населения нашей страны. Людей, которые занимаются этим…
Изящная деревянная трубка для курения табака хороша и как сувенир, и как аксессуар для использования по прямому назначению. Творческая…
Перевозка больших групп людей по городу не так проста, как может показаться. На практике аренда микроавтобуса в Харькове оказалась…
Когда речь идет о стройке, то лучшими материалами оказываются качественные. И только потом уже учитывается цена, удобная доставка и…
Занимаясь нумизматикой серьезно, каждый из коллекционеров сталкивался с таким чувством, когда понимаешь, что хочется все и сразу. На…
Перед тем как арендовать каток, рекомендуется ознакомиться с особенностями этой спецтехники – в противном случае можно совершить…
Когда появляется необходимость организовать мероприятие на большое количество людей, мы сталкиваемся с проблемой нехватки мебели…
Турбонаддув является наиболее эффективной системой повышения мощности двигателя. Но, как и другие комплектующие, турбина может дать…
Когда у человека в кармане оказываются старинные монеты, он чаще всего просто откладывает их на дальнюю полочку и забывает. Но такой…
НОВИНИ ЕКОНОМІКИ | Україна лідирує по падінню цін на житло
Ціни на житло в Європі за 2014 зросли на 1,1%, а в країнах Євросоюзу - на 2,6%, повідомляє Євростат. В Україні ж вартість житлової нерухомості в валюті просіла майже вдвічі. Лідером з подорожчання квартир стала Ірландія (16,3% за рік), а...
НОВИНИ ЕКОНОМІКИ | НБУ знову вирішив установлювати офіційний курс гривні з вечора
Національний банк України з 31 березня буде встановлювати офіційний курс гривні в кінці робочого дня, який буде діяти з наступного робочого дня. «З 31 березня 2015 офіційний курс гривні до іноземних валют і курс банківських металів, щодо...
Економіка | Газ з ЄС виявився не на багато дешевше російського
У січні 2015 року Україна імпортувала природний газ від контрагентів з Європи за середньою ціною 322,46 дол. За 1 тис. Куб. м, а з Росії - за ціною 335,68 дол. / тис. куб. м. Про це свідчать дані Державної служби статистики. Всього в січні з...

Страницы