Как выбрать дорожный каток

Перед тем как арендовать каток, рекомендуется ознакомиться с особенностями этой спецтехники – в противном случае можно совершить ошибку, выбрав неподходящую модель, и в итоге потерять большие деньги, и время. По типу перемещения дорожные катки условно разделяют на прицепные и самоходные машины – оснащенные собственным двигателем. В зависимости от уплотняемого покрытия, используются легкие, средние или тяжелые катки.

Очень важно выбрать машину с подходящим типом (гладкими, кулачковыми, пневматическими, решетчатыми и др.) и определенным количеством вальцов (от 1 до 3). По способу уплотнения катки условно разделяются на статичные и вибрационные – вторым требуется меньше проходов. Кроме того, вибрационные катки уплотняют дорожное покрытие более качественно – именно их используют при обустройстве аэродоромов, речных портов и других объектов с высокой нагрузкой на полотно.

Если вы не уверены в том, какая модель дорожного катка необходима для решения поставленной задачи, то можно обратиться за помощью к экспертам. Компания «Будпрокат» предоставляет в аренду большой выбор машин с различными техническими характеристиками и оказывает клиентам помощь в выборе подходящей модели.

Почему люди обращаются в «Будпрокат»

Часто аренда катка в Киеве бывает лучшим решением – покупать такую технику очень дорого и, как правило, неоправданно, ведь приобретенная машина будет требоваться 1-3 раза в год. Если вы хотите взять спецтехнику на определенный срок, то обратитесь в «Будпрокат»! Компания предлагает клиентам различные преимущества:

  • скидки для постоянных партнеров;
  • помощь в выборе катка с учетом специфики работ;
  • спецтехнику высокого качества, которая регулярно проходит техническое обслуживание;
  • инструктаж по работе с предоставленной техникой;
  • выгодные цены;
  • возможность забрать спецтехнику самостоятельно в 1 из 9 филиалов в Киеве;
  • доставку катка по Киеву и области.

В парке спецтехники представлены машины известных брендов, обладающих надежной репутацией. Инструктаж и консультации проводятся бесплатно. Обратившись в «Будпрокат», вы можете не беспокоиться о выборе подходящей модели катка – эксперты подберут оптимальную машину, которая позволит выполнить все необходимые работы быстро и качественно. Кроме того, компания предлагает одни из самых выгодных цен – более лояльные условия в Киеве будет найти очень непросто, если вообще возможно!