Межкомнатные двери в Киеве: от дизайна до установки под ключ

Если вам нужны красивые и качественные межкомнатные двери, то обратитесь в компанию Дорум. Проверенные материалы и разнообразие дизайна являются ее главными преимуществами. Фирма не только продает, но и изготавливает двери на заказ по индивидуальным размерам. Производство находится в Харькове, но есть филиалы в Киеве, Одессе и других городах. Ознакомьтесь с каталогом и закажите межкомнатные двери в Киеве.

Виды межкомнатных дверей

Производитель межкомнатных дверей в Киеве предлагает свыше 250 базовых оформлений и отделку с более 40 вариантами цветов. Вы можете найти подходящий тип для дома, офиса или производственного помещения. Сотрудники фирмы разработают при необходимости индивидуальный дизайн, чтобы дверь хорошо вписывалась в интерьер. По типу открытия и форме возможны следующие разновидности:

  • раздвижные;
  • распашные;
  • скрытые;
  • двери-книжки;
  • рото-двери;
  • арочные;
  • складные по системе Компак.

Производство Дорум закупает сырье только у проверенных поставщиков, поэтому все двери, независимо от формы и механизма, отличаются прочностью и долговечностью. Фирма работает более 20 лет и обладает большим опытом в данной сфере.

 

Доставка и услуги замерщика

Вы можете как купить дверь конкретных размеров и вывезти самостоятельно, так и воспользоваться услугами компании. Фирма присылает своего замерщика, который точно и быстро измерит все габариты проемов. Дополнительно он оценит планировку помещения и посоветует наилучший вид открытия для вашей планировки. Дорум так же доставляет заказ по городу и проводит все работы по установке.

Заходите в магазин по адресу Вишневое, ул. Леси Украинки, д. 21, посмотрите выставочные образцы и задайте вопросы консультанту. Заказывайте межкомнатные двери с установкой в Киеве.