Покупка снегоуборщика освободит от тяжелого ручного труда

Снега намело столько, что вручную его убрать затруднительно, а для трактора слишком мало места. Именно в таких случаях приходит на помощь снегоуборочная техника. Она экономит время и освобождает от тяжелого физического труда.

Снегоуборщики отличаются по типу двигателя. Они могут быть бензиновые или электрические.

Снегоуборочные машины с электрическим двигателем имеют сравнительно небольшой вес и просты в использовании, имеют резиновый шнек. Используются чаще всего на небольших территориях.

У бензиновых машин очень прочный металлический шнек и большие колеса. Такой технике под силу убрать даже огромную кучу слежавшегося снега. Может без устали работать, убирая значительную территорию.

Техника для уборки снега, работающая без проблем, продается в интернет-магазине садовой техники Техникс Маркет. Зайдите на сайт https://td-tehniks.com.ua/sadovaya-tehnika/snegouborschiki.html, чтобы ознакомиться с каталогом снегоуборщиков. Вас удивит огромный выбор первоклассных машин известных марок таких, как Husqvarna, Gardena, Partner, Flymo, Oregon. Магазин является официальным представителем этих брендов. Обратите внимание, что производителями являются общепризнанные европейские компании, выпускающие оборудование высочайшего класса. Это не китайская подделка.

Преимущества покупки техники в Техникс Маркет:

  1. Мы предоставляем гарантийное и постгарантийное обслуживание техники этих марок, которое осуществляют сертифицированные специалисты компании.
  2. Опытные менеджеры помогут выбрать товар с учетом ваших пожеланий.
  3. У нас есть магазин в Харькове, куда можно приехать и увидеть машину своими глазами, “потрогать” ее и испытать.
  4. Осуществляем бесплатную доставку по Украине.

Мы работаем 20 лет работы на рынке садовой техники. Это является гарантией того, что вам не придется пожалеть о покупке у нас снегоуборщика.