Секреты борьбы с колорадским жуком

Этот вредитель — чемпион по живучести и приспосабливаемости. То, что работало десять лет назад, уже совершенно неэффективно. Интернет-магазин «АгроМаг» поможет выработать мощную боевую стратегию на любом этапе культивации картофеля и других огородных культур — томатов, баклажанов. У нас для этого есть все необходимое:

  • Первая обработка ядами от колорадского жука проводится перед посадкой картофеля. Посевной материал смачивается препаратами системного действия на основе сильно действующих формул. Вещество проникает в ростки и долгое время защищает клубни от атак колорадского жука. Благодаря этому куст хорошо развивается и набирает силу. Срока действия обычно хватает, чтобы сохранить активное цветение.
  • При особо благоприятных внешних условиях на кустах появляется колорадский жук несколько раньше. В этом случае пригодится яд от колорадского жука контактного действия. В продаже интернет-магазина есть препараты на основе разных действующих веществ, комплексного типа.
  • Не всегда допустима обработка сильно действующими инсектицидами от колорадского жука. В этом случае консультант поможет подобрать эко-средства на основе растительных экстрактов и микроорганизмов, безопасных для почвы, растений и полезных насекомых.

Ваши труды не достанутся колорадскому жуку!

Продажа отравы от колорадского жука осуществляется оптом

В целях оптимизации логистики на препараты от колорадского жука устанавливается минимальный объем закупки. Он указывается для каждой позиции. Цены также снижаются на средний и крупный опт.

Чтобы купить средства от колорадского жука в небольших количествах, можно скооперироваться с соседями. Эта напасть досаждает абсолютно всем.

Доставка отравы для колорадского жука — по всей Украине почтовыми службами.