Системы подсчета посетителей StopVor для развития вашего бизнеса

Вы собираетесь открыть точку розничной торговли, но не знаете какое офисное здание для этого выбрать, или какой торговый центр будет более подходящим для этого? Либо у вас уже есть действующий бизнес, но для оптимизации работы и улучшения результатов вам необходимо знать в какой день недели клиентов/покупателей больше, а может быть ваша продукция предпочтительнее в утреннее время, чем в вечерне часы, либо реализуемый товар носит сезонный характер? В этом вам поможет счетчик подсчета посетителей StopVor https://stopvor.com.ua/sistemyi-podscheta-posetitelej.

Счетчик посетителей – очень удобны ресурс для руководителей, стремящихся к росту потребителей продаваемого товара либо услуги. Так, при внесении изменений в интерьер магазина, персонал, совершенствованию самой продукции, с помощью счетчика можно промониторить увеличение либо уменьшение клиентов и проанализировать причинно-следственную связь. На перспективу, данная аналитика будет полезна менеджерам организации для прогнозирования выручки от продаж и других экономических и статистических данных.

ВАЖНО! Для получения более точных данных о посетителях и непосредственно покупателях, следует установить счетчик клиентов в магазине прям на входе – это гарантирует 98 процентов минимальной точности подсчета. Но можете не переживать – специалисты StopVor оказывают услуги по монтажу системы подсчета посетителей и будут рады подсказать наиболее подходящее место для установки. StopVor предлагает для вас счетчики посетителей различных уровней и масштабов.

Так, счетчик клиентов со стационарным питанием WIFI гарантирует сведение погрешности до 1-3 процентов путем независимого подсчета излучателем входящих и выходящих людей. Расстояние между сенсорами составляет до 10 метров. Система удобна в использовании, позволяет проанализировать данные с любого гаджета и выгружает их в Excel, а также самостоятельно строит график с количеством посетителей за выбранный промежуток времени.

Для более широкого функционала, вы можете приобрести счетчик клиентов вертикальный 3D. Производитель гарантирует 100% точности получения информации. Прибор настолько точный, что исключает влияние теней, бликов, тележек, сумок, цвета одежды и даже качества освещения. Счетчик выгружает данные в формате 3D и не требует дополнительного технического обслуживания.

Итак, в стремлении улучшить свой бизнес, в частности, увеличить поток клиентов, следует доверять надежным и проверенным партнерам. StopVor уже более 5 лет на рынке Украины, наши клиенты всегда остаются довольными качеством продукции и обслуживанием, а также более низкой ценой в сравнении с другими продавцами аналогичной продукции за счет поставки комплектующей электроники напрямую с европейских заводов.