Трубки курительные оптом — для расширения ассортимента вашего магазина

Изящная деревянная трубка для курения табака хороша и как сувенир, и как аксессуар для использования по прямому назначению. Творческая ассоциация «Декор» предлагает купить курительные трубки оптом. Это продукция собственного изготовления высокого качества. Она привлекает внимание и не оставит равнодушными ценителей настоящего табачного дыма.

ТА «Декор» объединяет мастеров Харьковщины по резьбе по дереву. Для оптовых клиентов команда разработала уникальное торговое предложение. Если вы решили купить курительные трубки оптом, то:

  • Цены будут значительно ниже, чем на розницу. Чем больше партия, тем больше скидка. Есть бонусная программа для постоянных покупателей.
  • Оптом можно заказать курительные трубки как одного дизайна, так и разные. Очень удобно, если вы пробуете ассортимент для своего магазина.
  • Мастера с удовольствием изготовят оптовую партию курительных деревянных трубок по вашему авторскому эскизу или разработают уникальный дизайн — с вашей фирменной символикой или тематического толка.

Вам не нужно лично приезжать за заказом. ТА «Декор» пересылает даже оптовые партии резных деревянных трубок по всей Украине почтовыми службами.

Преимущества деревянных курительных трубок от «Декор»

Вас и ваших покупателей определенно обрадует цена. Чтобы сделать ее разумной, мастера работают с древесиной украинской груши. Она плотная, красивая, удобна для резьбы и отлично подходит для курительных трубок. При этом груша распространена по всей территории и относительно дешева.

Для долговечности деревянная курительная трубка обрабатывается мастиками на основе натуральных восков.

В ассортименте ТА «Декор» представлен огромный выбор классических и тематических изделий, в том числе облегченные дамские курительные трубки — и все их можно купить оптом. Переходите на сайт, чтобы оценить стильный дизайн и найти контактную информацию для связи с менеджером.